Что подарить Козерогу?

Что подарить Козерогу? Козероги – удивительные люди. Наверное, это один из самых уверенных в своих силах знак. И надо признать, что Козероги имеют полное на то право.

Представители этого зодиакального знака отличаются фундаментальностью всех знаний, которыми они владеют. Если они в чем-то уверены, то можете не сомневаться – так оно и есть.

Но, как говорится, совершенству нет предела. И Козероги, не желающие почивать на уже достигнутых высотах, устремляются ввысь, к новым вершинам. А что может им в этом помочь? Конечно, новая и интересная книга! Козероги – это именно тот знак, который оценит труд мудрого писателя по достоинству. А заодно, и ваш вклад в процесс самосовершенствования их глубокой и целостной натуры.

Хотя, если вами будет выбран какой-нибудь другой, но не менее традиционный подарок, то и тут вы попадет в цель! Козероги очень любят уют домашнего очага, поэтому все, что связано с декорированием дома принесет радость в их дом. Красивая льняная скатерть с ручной вышивкой, керамическая или стеклянная ваза, мягкий теплый плед… Думаю, что продолжить этот список подарков вам не составит большого труда.