Что подарить Рыбам?

Что подарить Рыбам? Рыбы, при всей своей внешней беззащитности и слабости, на деле, как правило, оказываются натурами очень сильными и целеустремленными. Их настойчивость в достижении поставленной цели вызывает настоящее уважение.

Согласитесь, ведь не каждый может точно обозначить желаемый подарок примерно за месяц или два до самого праздника. А у Рыб получается это сделать так незаметно и деликатно, что даритель до последней минуты уверен в собственной «проницательности и находчивости», выбрав тот самый подарок, о котором так долго мечтали Рыбы.

Что же входит в круг интересов Рыб? Да все! Им одинаково нравятся и дорогие ювелирные украшения и простая, но качественная, бижутерия; модное стильное платье и теплая фланелевая ночная сорочка. Что касается подарков – Рыбы всеядны. Для них любая мелочь радость. И надо признать, представители этого знака умеют красиво принимать подарки, от чего у дарителя остаются только самые положительные эмоции.

Но хочется дать совет, все-таки, прежде чем приобрести какой-то конкретный подарок, загляните на чай или кофе к Рыбе, так невзначай. Просто ради того, чтобы убедиться в правильности своего выбора. Вдруг вам «намекнут» на что-то более конкретное и нужное?