Что подарить Близнецам?

Что подарить Близнецам? Близнецы – натура многогранная и порой противоречивая. Сегодня ваш знакомый Близнец любит боулинг и дайвинг, а завтра – поэзию и вышивание, и кто знает, что принесет нам день следующий – увлечение ландшафтным дизайном или коллекционирование спичечных коробков.

Исходя из такой частой переменчивости и совершенной нестабильности, угадать с подарком для Близнеца довольно сложно. Тут лучше не полагаться на одну выбранную вещь, а подстраховаться сразу несколькими. Пусть они где-то проиграют в масштабности и уступят в цене. Зато, шансы порадовать человека, родившегося в конце весны-начале лета, увеличатся во много раз!

Например, составьте такой подарочный набор: шелковый шейный платок или шарф, стильный органайзер и коробку шоколадный конфет. Есть надежда, что один из трех презентов все-таки попадет в самое яблочко.

К чести Близнецов надо отметить, что они всегда доброжелательно встречают любые подарки. Они никогда не дадут вам ни малейшего намека на неактуальность подарка. Они не придают этому особого значения. Для Близнецов гораздо важнее, чтобы от вашего подарка исходили тепло и любовь.