Как готовятся расстегаи?

Как готовятся расстегаи? Расстегаи, это такие небольшие пирожки, которые запекаются в духовке. Расстегаи выкладываются на противень защипами вверх и в серединке расстегая видна начинка. Вот рецепт приготовления расстегаев.

Нам понадобятся: два стакана молока, мука, три столовые ложки масла (маргарина), три сырых яйца, пакетик разрыхлителя либо двадцать грамм дрожжей. Ещё нам понадобится соль, сахар и молотый перец.
Начинку в расстегаи мы будем закладывать рыбную, поэтому нам понадобятся рыбное филе (грамм триста), две луковицы и растительное масло.
Сначала готовим опару: дрожжи соединяем с тёплым молоком и добавляем сахар и немного муки. Оставляем опару на десять минут в тёплом месте. Затем уже вводим в опару яйца, соль и оставшуюся муку. Муки добавляем в тесто столько, чтобы можно было лепить пирожки.
Готовый ком теста ставим на десять минут подойти в тёплое место.
А тем временем готовим начинку для расстегаев. Филе рыбное можно измельчить в блендере с луковичкой. Но лучше всего филе мелко порезать и обжарить на сковороде с нарезанным луком. Посолить и поперчить начинку.
Затем из теста (раскатанного) выдавливаем стаканом кружочки. В центр кружочка накладывается немного начинки (рыба обжаренная). Края защипываются, но серединку не защипываем. Так используем всё тесто и начинку.
Расстегаи выкладываем на противень (который обязательно смазываем растительным маслом) швом вверх. Смазываем расстегаи взбитым яичком. Готовятся они минут тридцать- сорок при температуре двести градусов.