Как готовить коктейль с молоком и водкой?

Как готовить коктейль с молоком и водкой? Сочетание молока и водки конечно не привычно для многих, но всё коктейль этот вкусный. Голова после него не болит. Вот рецепт приготовления коктейля с молоком и водкой.

Нам потребуются такие ингредиенты: два сырых яйца (яйца нужны свежайшие), триста мл молока, сто грамм водки, три столовые ложки сахара, имбирь сушенный, ванильный сахар, кокосовая стружка, немного корицы.

Для начала нам необходимо отделить желтки от белков. Затем в белки всыпаем сахар и венчиком взбиваем. Главное хорошенько охладить яйца, тогда они быстро взобьются. Взбиваем белки с сахаром до тех пор, пока не образуется плотная высокая пенка. Затем в эту пену вводим желтки и так же продолжаем взбивать. В эту пену добавляем на кончике ножа корицу, одну чайную ложку сушёного имбиря.
Теперь в эту пену нам необходимо влить холодное кипячёное молоко. Вливаем его медленно и не перестаём размешивать коктейль венчиком.
Теперь в молоко с сахаром и яйцами добавляем тонкой струйкой водку. Также венчиком размешиваем коктейль.
Берём бокалы десертные (для "Мартини"). Края бокала необходимо смочить водой и затем опустить перевёрнутые бокалы в миску с кокосовой стружкой. Стружка прилипнет к краям, что сделает коктейль ещё более красивым.
Теперь разливаем коктейль по бокалам и немного сверху присыпаем стружкой кокосовой.
Коктейль с молоком и водкой готов!