Что подарить Раку?

Что подарить Раку? Раки – натуры сложные и требовательные. Если им что-то не понравится, вы это поймете сразу. Они, не слишком беспокоясь затронуть ваши чувства, не станут прилагать особых усилий, чтобы скрыть свое разочарование.

Но!!! Если ваш подарок будет именно тем, о чем Рак давно мечтал, то такого живого, неподдельного, всеобъемлющего шквала позитива вы вряд ли когда еще встретите, за исключением следующего удачного подарка. Ваш сюрприз, словно камень, брошенный в воду, запустит целую череду волн, которые всегда будут доходить до вас и купать в море любви и ласки.

Что же тогда подарить? Совет: прислушайтесь и присмотритесь к Раку. Обычно его привязанность к чему-то определенному дает о себе знать уже после нескольких минут разговора. Совсем не обязательно, чтобы подарок стоил состояние. Ракам, которые любят читать, наверняка понравится сборник томов Пауло Коэльо. Другие представители этого зодиакального знака, увлеченные новинками электроники, будут счастливы получить новомодный гаджет.

Поверьте, у вас будет из чего выбрать! Главное, проявить чуть больше внимания и концентрации при встрече с Раком.