Как можно ещё погадать в святки?

Как можно ещё погадать в святки? Любите ли Вы гадать?! Если да, то приобщайтесь. Сейчас самая жаркая пора для гадания. Не знаете как – статья поможет!

1. Графин-оракул.
Если у Вас в доме есть графин, используйте его. В графине должна быть вода. Окружите его тремя свечами, а позади него поставьте зеркало. Нужно смотреть в зеркало, но через стекло графина. То, что Вы увидите в зеркале, это и есть Ваше будущее.

2. Гадание с помощью кошки.
Если в доме есть кошка, привлеките к гаданию и ее. Принуждать кису ни к чему не нужно будет, поэтому никаких сложностей не будет. Просто загадайте желание и позовите кошку. Заметьте, какой лапой она переступит порог комнаты. Если левой лапой – сбудется, правой – нет.

3. Имя первого встречного.
В одну из святочных ночей можно выйти на улицу для гадания на имя своего будущего суженого. Выходя на улицу, надо взять ложку с едой и приговаривать при этом: «Суженый-ряженый, приходи кашу есть!» У первого попавшегося Вам навстречу мужчины спросите имя – таким же будет имя Вашего жениха, а если спросите имя у первой встречной женщины – узнаете имя свекрови.

4. Гадание на будущего жениха.
Хотите узнать имя будущего суженого? Положите перед сном под подушку кусок пирога и произнесите слова: «Суженый-ряженый, приходи ко мне поужинать!» Жених обязательно приснится Вам во сне. Запомните его внешность.