Как приготовить поцелуйчики из творога?

Как приготовить поцелуйчики из творога? Хотите удивить гостей и своих домашних нежной выпечкой, таящей во рту? Тогда принимайтесь за работу, сейчас будем готовить уникальный десерт – творожные поцелуйчаки…

Для приготовления творожных поцелуйчиков нам понадобится:
1 пачка творога (250 грамм);
1 пачка майонеза (250 грамм);
½ стакана сахара;
2 стакана муки;
½ чайной ложки соды, гашеной уксусом;
щепотка соли.

Маргарин нужно немного подморозить, чтобы проще было натирать его на крупную терку. После того, как охлажденный маргарин протерт на терке, ему нужно дать постоять в теплом месте 5-10 минут, чтобы он немного размяк и легко перетирался с другими ингредиентами будущего теста.
Итак, когда маргарин приобрел нужную консистенцию, его в него нужно добавить часть муки и перетереть, постепенно добавляем творог, сахар, соду и соль, затем еще творог и оставшуюся часть муки.
Получившееся тесто помещаем на 10-15 минут в холодильник.
После того, как тесто охладится, его нужно тщательно раскатать, затем раскатанный пласт посыпается сахаром, складывается вдвое и снова раскатывается, посыпается сахаром, и так несколько раз, чтобы тесто получилось слоеным.
Затем тесто разрезаем на небольшие печенюшки, складываем каждую из них вдвое и кладем на противень. Противень можно ничем не смазывать, маргарин, содержащийся в печенье¸ не позволит ему подгореть.
Поцелуйчики выпекаются в духовке в течение 20-25 минут.
Приятного аппетита!