Какие ночные клубы Амстердама стоит посетить?

Какие ночные клубы Амстердама стоит посетить?Знакомство с Амстердамом будет неполным, если вы не окунётесь в ночную жизнь голландской столицы. В городе всего несколько ночных клубов, однако, поверьте: они запомнятся вам надолго!

Все клубы Амстердама можно условно разделить на четыре группы: клубы возле центрального вокзала, просто большие площадки, клубы площадей Лейдсеплейн и Рембрандтплейн.

Недалеко от вокзала (стоит только повернуть налево) расположен клуб «11». Каждый вечер на 11 этаже здания вас ждут киловатты звука, море позитивных эмоций и драйва и, конечно же, ди-джеи с мировым именем. Фирменным напитком заведения является ром с колой, вход в клуб стоит около 20 евро.

Рядом с клубом «11» находится другое заведение «Panama», интерьер которого создан в стиле 90-х. Конечно, аудитория клуба соответствующая – возраст посетителей от 30 лет.

На улице Паззанистраат (справа от центрального вокзала) расположен клуб Flexbar, созданный в стиле электро. Техно, хаус, клубная музыка – в заведении выступают лучшие ди-джеи мира. Вход в клуб Flexbar стоит недорого, не более 10 евро.

Побывав в Амстердаме, стоит обратить внимание и на другие клубы голландской столицы: «Tug», «Winston International», «Superclub», «Amsterdam Marcanti» и «Odeon».