С чем носить зеленую юбку?

С чем носить зеленую юбку? Зеленый цвет вот уже несколько сезонов не теряет актуальности. Это цвет смелый, яркий, привлекающий внимание, и комбинировать его и сочетать с другими цветами нужно очень аккуратно.


Зеленая юбка-мини – лучший выбор для ансамбля в романтическом стиле. Добавьте облегающий топ яркого цвета – красный, желтый, малиновый, белый, розовый – это самые молодежные и стильные цвета. сама юбка может быть как прямой, так и с оборками, складками, или просто пышной. Дополнить комплект можно аксессуарами золотистого или черного цвета. Яркую бижутерию и сумочку оставьте для другого раза, иначе образ получится перенасыщенным яркими красками. Обувь и сумочку лучше подобрать в тон помады.

Зеленая юбка-карандаш – очень стильная вещь, которая отлично сочетается с верхом разнообразных зеленых оттенков. Это может быть и строгий жакет, и облегающий топ. Дополнить стильный образ можно аксессуарами нейтрального бежевого цвета или подобрать их в тон помады. Креативное решение – дополнить комплект обувью и сумочкой из змеиной кожи (имитация или натуральной) и украшениями из желтого золота строгой геометрической формы.

Зеленая юбка-макси хорошо сочетается с черным жакетом, имеющим украшения, сложный крой и сидящим строго по фигуре. В жаркое время года его можно заменить черным кружевным топом. Обувь – туфли черного или красного цвета. Аксессуары и сумочка подбираются в тон обуви.