Какие есть плюсы и минусы в совместно проведенном отпуске?

Какие есть плюсы и минусы в совместно проведенном отпуске? Нередко еще на этапе романтических встреч пары возникает вопрос о совместном проведении отпуска и зачастую такой выбор озадачивает многие пары, ведь неизвестно чем подобная поездка может закончится - прекрасными впечатлениями, о которых впоследствии будет приятно вспомнить или же серьезным разочарованием в своем спутнике.
Во время совместной поездки на курорт вполне даже может выясниться насколько различными людьми являетесь вы со своим партнером и насколько различные у вас вкусы и интересы (частенько случается, что для разных людей хороший отдых представляется по-разному - для одних это спокойное лежание часами на пляже, для других же бесконечные развлечения и походы по ночным клубам). Кроме этого довольно сложно привыкнуть проводить с человеком сутки напролет не расставаясь, особенно если подобной практики ранее не наблюдалось. А еще на отдыхе вам сразу же смогут открыться все неприятные качества партнера, такие как жадность, скупость, безответственность и неорганизованность...
Тем не менее во всем вышеперечисленном есть и своя положительная сторона, ведь как-никак, но такая поездка на отдых поможет раскрыть глаза на возможность развития ваших дальнейших отношений и на то имеют ли они какую-либо перспективу.
Ну а в случае же благоприятного стечения обстоятельств, удачный отпуск вместе с любимым человеком может наоборот еще больше сблизить двух людей и превратиться в замечательное совместное воспоминание, которое будет приятно вспомнить и рассказать знакомым. Удачно проведенный вдвоем отпуск вполне способен вывести романтические отношения на новый этап.