Какой у вас цветок-талисман?

Какой у вас цветок-талисман? Оказывается существуют не только камни-талисманы или счастливые цвета, которые подходят тому или иному человеку, но есть еще и цветы-талисманы, характеризующие каждого отдельно взятого человека, причем необычность подобных талисманов заключается в том, что каждый из представленных цветов подходит определенному человеку вне зависимости от зодиакального созвездия, под которым человек родился, ни от года или месяца рождения - главным в выборе цветка-талисмана считается число рождения.
Всего таких талисманов цветов девять и вот каким образом можно определить именно свой подходящий цветок: тем, кто родился 1, 10, 19 или 28 числа соответствует цветок подсолнух; для рожденных 2, 11, 20 и 29 подходит пион; числа 3, 12, 21, 30 любого месяца соответствуют душистому горошку; василек - это 4, 13, 22 и 31 число месяца; 5, 14, 23 - лилия; 6, 15 и 24 - красный мак; орхидея подойдет родившимся 7, 16 или 25 числа; родившимся 8, 17 и 26 подойдет маргаритка; ну а роза соответствует тем, кто празднует день рождения 9, 18 и 27 числа.
Что же касается характеристик людей, чьим талисманом может считаться определенный цветок, то для подсолнухов характерна врожденная сила и авторитет, а василек служит талисманом для бесхитростных, прямолинейных и вместе с этим очень надежных людей. Те, кому подходит цветок пион являются верными и постоянными людьми, которые также обладают настойчивостью граничащей зачастую с упрямством. Розы характеризуют романтических и благородных людей, лилии - утонченных и любящих стиль во всем. Василек соответствует очень надежных людей, которые вместе с тем являются консерваторами и противниками любых экспериментов, маргаритка говорит о честности, скромности и некоторой нетерпеливости человека. Красный мак в качестве подходящего талисмана может поведать о том, что человек способен тонко реагировать на чувства и мысли окружающих, а также обладает сильной интуицией. Орхидеи же характеризуют доброжелательных и чувствительных людей, которые умеют ценить красоту и гармонию.