Как завоевать козерога мужчину

Как завоевать козерога мужчину

 

Как завоевать козерога мужчину? Этот вопрос беспокоит многих представительниц прекрасного пола, которые в качестве своего избранника выбрали мужчину именно этого знака зодиака. Козерог, пожалуй, один из самых противоречивых знаков. Если вы общаетесь с мужчиной козерогом, тогда вам обязательно необходимо знать, как себя вести с ним. А вести себя с ним нужно крайне осторожно. Поскольку стоит допустить только лишь одну, даже самую незначительную ошибку – и он без всяких колебаний прекратит свое знакомство с вашей персоной, а Вы больше не будете мучаться сомнениями о том, как покорить мужчину Козерога, поскольку все это окажется совершено пустой тратой времени. Поэтому в общении с эти знаком зодиака вам необходимо продумать тщательно свои действия, каждый свой шаг к покорению Козерога. Как правило, при знакомстве с представительницей прекрасного пола, Козерог с самого начала начинает к ней приглядываться и очень внимательно ее изучает, можно даже сказать оценивает. Козерогу необходима исключительно настоящая принцесса, которая будет сочетать в себе качества нежной и одновременно твердой натуры. Кстати, может пройти не один год, прежде чем Козерог убедится, что тот идеальный образ, который нарисованный им, имеет место быть исключительно в его воображении. Данное нелогичное поведение Козерога по отношению к представительницам противоположного пола достаточно удивительно, поскольку в остальных сферах жизни он достаточно практичен, а также мыслит здраво. Если говорить о его профессиональной деятельности, бытовых вопросах, финансовых аспектах, то мужчина Козерог всегда придерживается исключительно четких и внятных позиций, при этом никогда не позволяет себе витать в облаках, а также не питает ложных иллюзий. И умная женщина может на этом очень выгодно сыграть. Вы можете очень тонко подчеркнуть его деловую хватку, его интеллект, а также незаурядный ум, ведь для мужчины Козерога все это очень важно. Каким образом покорить мужчину Козерога, если он очень серьезный и деловой, как же все-таки завоевать этот знак? Просто невероятная и иногда даже чересчур излишняя разборчивость Козерога в его личной жизни зачастую объясняется не очень удачным опытом первой любви, а также пережитым по этому поводу страданием.

 

После такого он пребывает в четкой уверенности в том, что любовь – это не больше, чем игра с огнем и если его отношения с женщиной по каким либо причинам не сложатся, ему вновь сполна придется заплатить за свою ошибку очень дорогой ценой. Именно сквозь такую призму мужчина Козерог смотрит на свои отношения с противоположным полом. Но, если Вы не испугаетесь и не отступите от своих намерений, проявите максимальную степень терпение и мудрости, поскольку в награду вы получите прекрасного, практически идеального спутника жизни, на которого всегда и во всем можно будет положиться. Отличительным качество данного знака зодиака является и прекрасное чувство юмора. Некоторые люди, порой, воспринимают его, как типичного циника, поскольку юмор Козерога довольно холоден, в принципе, как и он сам. Кроме всего, ему также нравятся шутки, которые переполнены черным юмором. Но в действительности никакого цинизма в его шутках нет. Наоборот, мужчина Козерог является ярым поклонником классики, а также давно устоявшихся традиций. Среди достоинств этого знака также является и то, что его, без всякого сомнения можно смело назвать верным, преданным и очень хорошим другом. Покоряя мужчину Козерога, всегда следует помнить о том, что он никогда не забудет и не упустит допущенных Вами ошибок, причем даже их не простит их. С теми людьми, которые каким-то образом унизили его, нанесли обиду или оскорбили, Козерог не будет продолжать дальнейшее общение и вычеркнет навсегда их из своей жизни. Поэтому в большинстве случаев напрасны все попытки, касающиеся примирения с ним, поскольку его так и не последует. Если вы не знаете, как завоевать мужчину этого знака, тогда самое главное в вашей ситуации – это не в коем случае не допустить самой распространенной ошибки - приторной и глупой лести. Козерог всегда очень тонко распознает любую фальш. В принципе, случаи, когда Козерог изменил свое уже принятое решение, крайне редки. Козерог является достаточно упорным и очень упрямым. Вы можете вызвать в нем яркое чувство соперничества и дать представителю такого знака зодиака победить - вот тогда он это оценит сполна и не забудет, а Вы станете для него настоящим трофеем. Разве не это вам так необходимо? Завоевать мужчину Козерога сможет только та, кого он сам сочтёт для себя достойной партией, а в перспективе, хорошей женой, а также матерью его будущего ребенка.

 

Мужчина данного знака зодиака всегда производит впечатление человека достаточно серьезного и основательного. На некоторых женщин его несколько прохладное обаяние, а также своеобразная отстраненность действует в соответствии с поговоркой, которая повествует о том, что чем меньше мужчина любит женщину, тем больше он ей нравится. Про такого мужчину нельзя сказать, что он бегает абсолютно за каждой юбкой. Добиться внимания Козерога для любой женщины не так уж и просто, а вот просто потерять голову от безупречных, даже несколько старомодных манер, очень тонкого чувства юмора и некоторого ощущения скрытой силы можно надолго и всерьез. Как правило, начинать разговор о покорении мужчины Козерога необходимо с того, что сдержанность, чопорность, а также холодность являются всего лишь маской, поэтому не все так безнадежно, каким может показаться на первый взгляд! Козерог по своему характеру является самым сентиментальным знаком зодиака, поэтому страсти в нем кипят достаточно сильные. На первом месте для него все же рамки приличия, поскольку он является моралистом, поборником нравственности, а также заядлым любителем порядка. Он является очень педантичным, поэтому не стоит пытаться привлечь его внимание к своей персоне крайне экстравагантными выходками. Вами должны управлять чувство юмора, меры приличия, а также порядок во всем, тогда выбор мужчины Козерога падет на вашу персону.