Как узнать на мтс подключенные услуги? Как проверить счет на мтс?

Как узнать на мтс подключенные услуги? Часто пользователи услугами связи не знают, как узнать какие подключены услуги на мтс, поэтому эта статья расскажет вам как это сделать.
alt

Как узнать на мтс подключенные услуги?

На сегодняшний момент мтс предлагает своим клиентам большой спектр услуг, начиная проверкой баланса, закачивая услугой присмотра за вашим ребенком. Некоторые опции подключается автоматически, а вот за пользование других снимают определенную плату. Часть услуг предоставляются оператором при переходе на другой тариф или при первом подключении к мтс. Очень целесообразно в таких случаях узнать у оператора какие услуги подключены на вашем номере, и какую сумму списывают с вашего счета за пользование ими.
Информацию о состоянии своего счета вы можете таким способами:
- осуществите звонок в абонентскую службу, набрав со своего номера 0890. Вам нужно будет подождать ответа оператора и затем задать ему свой вопрос.
- вы можете воспользоваться услугами интернет – помощника, зайдя на официальный сайт - www.mts.ru. Но прежде чем это сделать, вам нужно получить специальный пароль, который позволяет осуществлять данные манипуляции с вашей сим – картой. Для этого наберите на своем телефоне *111*25# и придерживайтесь той инструкции, которую вы получите. Можно также позвонить по номеру 1115 и выслушать автоответчик.
- после того, как вами будет получен четырех – семизначный пароль, нужно зайти в интернет на сайт и ввести запрашиваемые данные: номер вашего телефона, полученный пароль. Вашему вниманию представится полный перечень услуг, подключенных к вашему телефону, после того, как в меню «тарифы, услуги и скидки» вы выберете команду «управление услугами».