Почему игровой автомат Fairy queen deluxe так популярен?

В основе увлекательного слота Fairy queen deluxe лежат древние сказания и предания о таких существах, как феи. Не зря же название этого аппарата переводится как Королева Фей. Автомат получил огромное распространение и популярность, ведь многие в глубине души верят, что такие сказочные существа живут среди нас.

alt

Отличительная особенность слота заключается в захватывающем процессе игры с персонажами, которых любой геймер знает с детства.

Игровой автомат Fairy queen deluxe предлагает всем геймерам определенные возможности в бесплатном доступе:

1. Пять невероятно красивых барабанов.

2. Возможность выбора из 10 линий для игрового процесса.

3. Рисковая игра, дающая возможность удваивать выигрыши.

4. Наличие бонусной игры.

5. Солидная выигрышная отдача.

6. Захватывающая анимация и отличное музыкальное сопровождение.

alt

Игровые линии слота ( http://full-house24.ru/play/102-fairy-queen-deluxe.html) можно выбирать в количестве от 1 до 9. На них будут выпадать различные изображения (друзья главной феи) и враги героев (леший, эльф, тролли). Хватает 2-х и более символов для получения призовой комбинации.

Кроме того, может выпадать обстановка, которая благоприятствует магии, с различными волшебными элементами (грибная полянка, цветочки вереска, древние драконы). Таких символов необходимо не меньше 3, чтобы получить выигрыш.

Игровой автомат Fairy queen deluxe обладает также возможностью создавать иные выигрышные сочетания. Речь идет о "диком символе" – посещение Королевы Фей, высыпающей на поле волшебную пыльцу.

В случае, когда на барабане выпадает данное изображение, оно заменяет совершенно любую картинку, которой в данной комбинации не достает. Кроме того, Королева Фей может помочь в повышении выигрышности комбинации.

Если на барабане выпадает сразу пять Королев Фей, то игрок получает солидный куш в размере 9 000 монет.

Другой бонусный символ – это сказочный лес. Если он появляется в сочетании символов на поле, то служит для увеличения коэффициента. При появлении трех и более таких изображений геймер получает доступ к режиму бесплатного вращения.

Кроме того, разработчиками была внедрена дополнительная возможность для удвоения выигрыша под названием «Риск-игра». Она представляет собой возможность выбора из 2 карт – игроку предлагается угадать, на какой карте расположено выигрышное изображение.