Каковы правила гадания на картах на бизнес?

Иногда очень хочется знать, что ждет нас впереди, или какое лучше принять решение. Как часто люди ждут какой-то знак свыше, который сможет указать верное направление.

alt
Еще с давних времен наши предки использовали для получения ответов на свои вопросы различные виды гадания. Особенной популярностью пользовались гадания на картах Таро, которые могли помочь в различных сферах – отношения, здоровье, бизнес и прочее.

На сегодняшний день именно гадание на картах на бизнес считается одним из наиболее востребованных. Благодаря картам можно узнать, каким будет будущее как собственного бизнеса, так и конкурентов.

Максимальным эффектом обладает гадание на конкретный срок - неделя, месяц, год. Желательно загадывать самый оптимальный для конкретного бизнеса период времени. В частности, для розничной торговли на точке – неделя, для крупного магазина – месяц и так далее.

Во время гадания вопросы следует задавать максимально конкретно. Вместо простого: «Как пойдут мои дела?» лучше спросить в формулировке: «Каким будет доход в данном месяце и будет ли он вообще?»

Очень важно понимать, что гадание на картах способно приоткрыть окно в иной мир, который в обыденной жизни для людей закрыт. Вот почему не следует злоупотреблять этим или делать из гадания в некотором роде развлечение.

Профессиональные гадалки придерживаются мнения, что не следует обращаться к картам в понедельник и воскресенье, поскольку картам свойственно в это время врать.

Кроме того, при гадании на бизнес на картах гадалки обычно соблюдают некоторые правила. Несоблюдение влечет не просто неточное толкование, но также появление некоторых неприятностей как для гадающего, так и для гадалки.

Обычно для гадания применяется специальная колода, которую можно использовать только для гадания. И, конечно, не заигранные карты.

Задавать 1 вопрос лишь 1 раз в день. Если делать это чаще, что карты станут врать, поэтому не удастся добиться от них правильного ответа на нужный вопрос.

Нельзя гадать, если рядом находятся скептически настроенные люди. Кроме того, нельзя обращаться к гадалкам, если человек и сам не верит в карты. В этом случае они просто соврут.

Как гадалка, так и спрашивающий, не должны держать руки или ноги перекрещенными, поскольку это может вызвать сужение канала связи с другим миром, из которого приходит необходимая информация.

Лучшим днем для гадания считается пятница, а лучшим числом - 13.

По материалам http://elizaveta.com.ua/uslugi/gadanie-na-kartah-taro/.