Дистанционное обучение онлайн – отличный способ получить диплом гособразца

Тот, кто хочет получить образование теперь может сделать это дистанционно. В сети есть центр высшего дистанционного образования в Росии, который предлагает обучение в ВУЗах России и Беларусии.

alt
Просто зайдите на Дистанционное обучение с вуз24 и выберите необходимый ВУЗ или колледж и узнайте стоимость обучения. Уникальное дистанционное обучение с вуз 24 позволит с получением образования разного профиля. Если с профессией абитурент еще не определился, то можно пройти специальный тест.

Какие профессии предлагает центр:

• Архитектор, дизайнер, эколог, юрист;

• Логист, маркетолог, работник туризма и общепита;

• Экономист, менеджер, психолог;

• Строитель, журналист, сотрудник информационных технологий и многое другое.

ВУЗы Москвы, Тольятти, Томска и Белоруссии ждут абитуриентов, которые желают получить профессию дистанционно, не выходя из дома. В данный момент это невероятно актуально, поскольку обучение в обычном режиме будет налажено не скоро.

Обучаться дистанционно достаточно просто, нужно выполнять задания преподавателя и выходить с ним на связь по имеющимся каналам. Обычно поступают все студенты, кто прошел отборочный тест.

Что необходимо для зачисления:

• Аттестат или диплом;

• Копия паспорта, удостоверяющего личность;

• 4 фото.

Можно сдавать онлайн тест дистанционно или в указанном офисе. Экзамен сдается без ЕГЭ. После этого абитуриент оплачивает первый семестр обучения или целый год, и становится студентом. При оплате за год можно получить значительную скидку.

В дистанционном ВУЗе почти все, как в обычном. Есть группа и куратор, студент проходит практику, есть курсовые и защита диплома. После поступления в выбранный институт студенть получит электронный доступ на свой факультет. Тут можно ознакомиться с зачеткой, материалами и расписанием. Также есть доступ к платежной системе и тестам. Разобраться с дистанционным обучением не сложно, всегда можно обратиться за консультацией к технической поддержке.

Связь с преподавателями происходит по чатам, на форумах. Студенты участвуют в вебинарах и прослушивают лекции. За каждой группой закреплен куратор.

Тесты для прохождения экзаменов можно выполнять по несколько раз, поэтому не стоит переживать, если сделали ошибку. После трех раз можно выбрать лучший вариант ответа и отправить преподавателю. Курсовая и защита диплома происходит по веб камере.

Словом обучение онлайн вполне реально и удобно для тех, кто хочет получить образование в любом случае.