С чем носить ботильоны?

С чем носить ботильоны? Ботильоны, представляющие собой женскую обувь высотой до лодыжки (нечто среднее между сапогами и туфлями), вот уже несколько лет подряд являются популярной и модной обувью и при этом популярности и востребованности своей не теряют и до сих пор, считаясь практически универсальной обувью, которая присутствует в гардеробе почти каждой женщины. Ботильоны по большей части прекрасно подойдут для ношения в межсезонье, но также данный вид обуви можно подобрать для любой поры года и практически под любую одежду, правда в последнем вопросе все-таки существуют некоторые ограничения и правила, которые не помешает знать каждой женщине, которая стремится выглядеть модно и одеваться со вкусом.
В первую очередь стоит отметить, что ботильоны подойдут далеко не всем представительницам прекрасного пола - в большей степени подобная обувь подойдет стройным женщинам, точнее женщинам с достаточно тонкой щиколоткой, ведь именно эту часть ноги и подчеркивают ботильоны, всем остальным же женщинам ботильоны лучше носить либо с широкими брюками, либо с длинными юбками.
Ну а носить ботильоны можно в первую очередь с юбками, причем наиболее удачными вариантами будут именно короткие юбки, а также мини. Подобные же требования предъявляются и к платьям одеваемым с ботильонами.
Прекрасно подходят к подобной обуви любые узкие, а также укороченные брючки и джинсы, а еще ботильоны прекрасно подходят для ношения вместе с леггинсами. Ну и неплохим вариантом будет надеть ботильоны вместе с шортами, причем одинаково удачно будут смотреться как летние варианты такой одежды, так и осенне-зимние, когда вместе с шортами можно надеть плотные колготки.
Из верхней одежды с ботильонами прекрасно сочетаются короткие куртки, хотя также можно подбирать и короткие пальто, ну а с длинной верхней одеждой подобная обувь сочетается плохо.