Как привлечь внимание парня?

Как привлечь внимание парня? К сожалению, далеко не всегда можно сразу понять нравишься ты или нет определенному мужчине, да и кроме того, парни все чаще не спешат проявлять инициативу в знакомстве и флирте с девушкой и представительницам прекрасного пола нередко приходится либо самой слегка подтолкнуть мужчину в нужном направлении, либо попросту взять данный процесс в свои нежные руки. И в подобном случае совсем не помешает несколько советов о том, каким образом можно привлечь к себе внимание мужчины и разжечь его интерес к своей персоне, ну и также кроме этого, подобные советы помогут и самой девушке понять так ли уж необходимо ей общение с конкретным молодым человеком.
Привлечь внимание парня, с которым бы хотелось познакомится, можно попытавшись "отгадать" какой-либо факт о нем - можно просто понаблюдав за молодым человеком и подключив свою интуицию предположить чем он занимается или какую музыку предпочитает слушать. Такие догадки-предположения помогут завязать разговор, причем он развяжется даже в том случае, если правильно угадать не получилось.
Можно также попросту притвориться, что вы уже знакомы и встречались, в этом случае нужно просто подойти к мужчине и уверенно сказать об этом - обязательно получится разговор, а это уже первый шаг.
Ну и еще одним советом для девушек будет хорошее чувство юмора, которое так нравится в представительницах слабого пола мужчинам, ведь веселая и заряжающая всех своим позитивом девушка всегда привлекает внимание.