Как поздравить девушку с днем рождения оригинально

Как поздравить девушку с днем рождения оригинально

В жизни любого человека достаточное количество праздников, однако, не всегда хватает материальных средств либо фантазии, чтобы желания своих любимых воплотить в реальность, к примеру, сделать приятный сюрприз для второй половинки. В плане денег можно дать лишь один совет – больше работать! А вот фантазию необходимо развивать самостоятельного, чтобы при удобном случае можно было оригинально удивить и поздравить любимого человека. Сегодняшняя статья посвящена вопросу «Как поздравить девушку с днем рождения оригинально, при этом, не потратив огромных денежных средств?»

1. Любая девушка, без исключения, очень любит красоту. А что можно придумать красивее, чем цветы? Однако просто преподнести любимой букет, пусть он даже будет самым шикарным, это как-то очень банально. А если организовать все таким образом, чтобы цветы доставили прямо домой к девушке в том момент, когда она этого меньше всего ожидает – дело совсем другое. В подобном случае такая услуга, как доставка цветов, является идеальным вариантом. При этом совершенно не обязательно заказывать огромный, дорогой букет из роз. Ваша любимая будет рада даже скромным цветам, подаренным с любовью. Главное букетом показать, что вы думаете о ней, помните и любите.

На небольшой открытке или карточке напишите заранее любовное послание, и попросите его в букет перед вручением. Написать можно приблизительно такой текст: «Моя любовь пройдет лишь тогда, когда упадет последний лепесток с этого букета». А хитрость будет в том, что среди живых цветов нужно незаметно вставить один искусственный, главное, чтобы он практически не отличался от других. Понятное дело, что со временем все живые цветки завянут, а вот с искусственного цветка лепестки не опадут никогда. Это будет своеобразным символом вашей вечной любви.

2. Следующий вариант, как поздравить девушку с днем рождения оригинально, тоже с цветами. Независимо от текущего времени года, можно использовать яркие цветочные лепестки (их всегда можно приобрести в любом цветочном магазине). Выложите лепестками под окнами любимой признание в своих чувствах. Главное учитывать погодные условия. Если на дворе дождливая либо ветреная погода, то этот способ не подойдет. В этом случае можно теми же лепестками украсить лестницу, по которой будет подниматься либо спускаться ваша любимая.

3. Вместо цветочных лепестков отлично подойдут краски. На асфальте можно красками написать поздравление и признание. Если взять специальные светящиеся краски, то ваше поздравление будет сиять даже ночью, что сделает его еще более романтичным.

4. Также можно поздравить девушку с днем рождения оригинально при помощи друзей. Попросите их надеть одежду одинакового цвета, желательно красного. Из фигур друзей под окнами составьте сердце. Все это действо можно разнообразить синхронными движениями под какую-нибудь подходящую музыку, либо же просто раскачиванием рук. Если ваша любимая живет на верхних этажах, то она обязательно оценит такой подарок.

5. Оригинально поздравить девушку с днем рождения можно с помощью свечей. Поздравление, выложенное под окнами горящими свечами, будет смотреться просто прекрасно, к тому же оно вызовет неподдельный восторг у вашей любимой, а также у всех соседей. Не забудьте, что желательно выкладывать имя своей девушки, иначе все остальные представительницы прекрасного пола многоэтажки подумают, что сюрприз предназначается им.

Как поздравить девушку с днем рождения оригинально

6. Старайтесь чаще фотографировать свою любимую при различных обстоятельствах. Затем выберите самые лучшие снимки, на которых ваша любимая выглядит более эффектно, и создайте из них оригинальный коллаж либо фотоальбом. Некоторые снимки предварительно можно обработать в фотошопе, например, любимую можно «переодеть» в костюм космонавта и разместить вокруг нее летающие тарелки. Либо же можно из девушки «сделать» настоящую королеву и окружить ее знаменитостями и мировыми звездами. Делайте это, исходя из вкусов, предпочтений и чувства юмора вашей любимой.

7. Аналогично можно воспользоваться видеокамерой. Смонтируйте короткий фильм о своей возлюбленной. Запечатлейте наиболее интересные моменты вашей совместной жизни и смонтируйте их в общий небольшой ролик. В конце либо же в начале фильма можно записать ваше признание в любви. На ролик не забудьте наложить приятную, подходящую музыку. Можете загрузить полученный видеоролик на какой-нибудь интернет-сайт, и скинуть ссылку на него своей любимой. Если сделать все старательно и с любовью, то такой сюрприз обязательно понравится вашей девушке.

8. Даже обычную открытку с поздравлением или самый скромный презент не сможет забыть ни одна девушка, если их ей вручат через окно дома, особенно если она живет этаже так на пятом или даже десятом. Для этого вам потребуется помощь промышленных альпинистов. Если они проникнутся вашей идеей, то вам может даже не придется платить им, но не сильно рассчитывайте на это.

9. Поздравить девушку с днем рождения оригинально можно, задействовав в процессе совершенно незнакомых людей. Распечатайте достаточно много ярких объявлений с фотографиями вашей возлюбленной. Что-то вроде: «ВНИМАНИЕ! Разыскивается самая лучшая девушка на всей земле! Особые приметы: добрая, красивая, умная! Нашедшему просьба: обязательно улыбнитесь ей и поздравьте с Днем Рождения!» Такие объявления расклейте в тех местах, где ваша любимая чаще всего появляется.

10. Попросите побольше своих знакомых поздравить вашу любимую. Пусть, к примеру, один из них отправит ей смс-сообщение с красивым признание и подпишется вашим именем. Другой пусть постучит в дверь и подарит ей цветы от вас. Третий может привязать воздушные шары к ручке ее входной двери, на которых будет написано ваше поздравление. Четвертый может переодеться в веселый костюм и вручить ей телеграмму, опять же, от вас. Таким образом, на протяжении целого дня ваша любимая будет получать скромные, но приятные сюрпризы.

11. Если вашей возлюбленной нравится гулять на природе, то устройте ей романтическую прогулку возле водоема либо в лесу (что есть неподалеку вашего города). Тогда она сможет зарядиться энергией, к тому же получит огромное удовольствие. Главное, учитывайте погодные условия в этот день, чтобы не тащить девушку в дождь в лес, или в сильный ветер к морю!

 

Как поздравить девушку с днем рождения оригинально

Некоторые рекомендации, как не стоит поздравлять девушку с днем рождения. Во-первых, в качестве подарка не рекомендуется преподносить, к примеру, котят либо других домашних питомцев. Даже если ваша возлюбленная хорошо относится к животным, ей резко придется решать вопрос обустройства, прививок, кормления и других вопросов, связанных с домашними любимцами. Кроме того, такие подарки нуждаются в согласовании с другими домочадцами, проживающими в квартире. Придумывая и устраивая оригинальный сюрприз возлюбленной, сначала подумайте, что точно порадует вашу девушку, а что может и обидеть. Обязательно ориентируйтесь на чувство юмора и характер любимой. Фантазируйте, но с умом, тогда такой вопрос «как поздравить девушку с днем рождения оригинально» станет запросто выполнимым! А ваша возлюбленная всегда будет ценить вас за желание и за умение делать ей приятные сюрпризы!