Как играть в титан квест по интернету. Особенности игрового процесса, сюжетная линия и геймплей игры Titan Quest.

Как играть в титан квест по интернету. Как научиться играть в Titan Quest по интернету.

 

Как играть в титан квест по интернету. Особенности игрового процесса, сюжетная линия и геймплей игры Titan Quest.

Как играть в титан квест по интернету

Как играть в титан квест по Интернету? Как научиться играть по Интернету в титан квест? Следует отметить, что как это ни прискорбно, но классика с годами не становится свежее, поэтому даже такие излюбленные игры и персонажи, как Diablo требуют своего продолжения. В таких случаях на помощь всем скучающим геймерам приходят разнообразные игры, как говориться, «в лучших традициях жанра», среди которых и Titan Quest. Купите обязательно лицензионную версию игры, под названием Titan Quest. Если у вас имеется желание играть в такую игру по интернету, тогда вам обязательно необходим официальный jewel-box, поскольку специально разработанная система защиты не пустит вас на сервера без наличия регистрационного ключа. Вы также можете попробовать играть в такую игру и при помощи локальной сети. К огромному счастью, игра по lan совсем не требует наличия копии игры, так что играть на соединенных компьютерах у вас имеется возможность беспрепятственно при помощи соответствующего пункта в главном меню. Кроме всего, существуют также такие программы, как Hamachi. Подобное программное обеспечение позволяет всем геймерам создать видимость локальной сетки в процессе игры через интернет. Такие программы функционируют следующим образом. Вам необходимо установить себе и другу Hamachi, после чего, создать с ним общую сетку. После этого, необходимо зайти в Titan Quest, где остановить свой выбор на пункте меню «игра по Lan», а затем кликнуть вариант «подключиться к IP», после чего, ввести адрес уже второго игрока. На экране программы у вас высветится «виртуальный IP» вашего друга. Подобным образом вы можете создавать игровые пати, размер которых будет составлять до шести человек (это внутреннее ограничение самой игры). Кроме того, вы также можете обратиться на любительские игровые форумы. На них вы обязательно найдете огромное количество заядлых фанатов игры, которые с большим удовольствием составят вам компанию в процессе прохождения игры. Так, к примеру, вы можете найти адреса все время активных серверов, размещенных на Hamachi. Играть в титан квест через Интернет вы можете командно.

Так, если речь заходит геймплее, тогда тут в Titan Quest основным приоритетом является исключительно командная игра. Вам необходимо распределять обязанности, а также использовать все плюсами от того, что с вами вместе играют еще несколько человек одновременно. К примеру, если в синглплеере любому дистанционному игроку всегда следует заботиться еще и, непосредственно, об уровне здоровья (поскольку он в любом случае подвержен атакам), то в сетевой игре вы можете этого и не делать, если имеется второй игрок, который будет постоянно отвлекать все внимание на себя. Следует также отметить, что администрация серверов имеет полное право заблокировать CD-Key, в том случае, если с него будут играть очень большое количество людей. Об этом всегда необходимо помнить. Нужно сказать, что Titan Quest представляет собой такую игру, которая в своей основе использует мифологию Древней Греции, Египта, а также Древнего Востока. Игровой сюжет рассказывает игроку о походе безымянного героя (геймера) против трёх братьев-тельхинов, выступающих титаническими созданиями, которые воспользовались лишением людей божественной защиты с целью отдать всю Землю титанам. Весь игровой процесс является типичным для всех игр жанра Hack and slash, а также во многом схож с геймплеем популярного представителя слэшера, известного широкой игровой аудитории, как Diablo 2. Таким образом, здесь все внимание приковано к уничтожению большого количества монстров, а также глубокому развитию навыков и характеристик персонажа. Сюжет здесь подразделяется на три акта, а весь мир игры, соответственно, на три очень обширных района: Древнюю Грецию, Древний Египет, а также и Древний Восток. Кроме того, в игре существует и финальная локацию - Олимп. Все игровые локации поочередно следуют одна за другой, тем не менее, существуют некоторые ответвления, а также необязательные места для посещения.

Как играть в титан квест по интернету. Особенности игрового процесса, сюжетная линия и геймплей игры Titan Quest.


Территория , в отличие от игры Diablo 2, заранее создана, а все противники и предметы, находящиеся в сундуках, генерируются случайным образом, при каждом входе геймера в игру. В такой увлекательной игре графика представлена трехмерной, при этом, в основной игре камера не может вращаться (она вращается только лишь в некоторых неофициальных выпусках), но пользователям полностью доступно масштабирование. Следует сказать также о том, что одной из главных особенностей всего игрового процесса является именно наличие огромного числа элементов, заимстований, а также упоминаний земель, персонажей, монстров и оружий из древней мифологий египтян, китайцев, греков и шумеров. Таким образом, любому игроку нужно будет побывать в Афинах, на египетских пирамидах, а также на Великой Китайской Стене. В игре сюжетными боссами являются убийца Геракла Несс, демонический бык и очень большой скарабей. Заключительная локация игры, под названием Олимп, предстаёт в игре очень длинной лестницей вместе с редкими площадками, а также величественным храмом, расположенном на вершине. Гора полностью осаждена монстрами, которые служат Тельхинам. Часть из монстров здесь являются самыми грозными, могучими. Именно поэтому они смогли попасть наверх, при этом, выступая мощной охраной титану. Игрок прорывается через множество опасных противников навстречу к самому главному злодею — Тифону, которые его ожидает, непосредственно, на самой вершине, где и осуществляется финальная заключительная битва. После победы над титаном, игрок получает возможность услышать голос богов. Боги решают, что настало время уйти, поскольку они уже находят людей готовыми к жизни на земле без веры в высшие силы, а также вполне могучими, чтобы противостоять множеству опасностей, что, собственно, им доказал главный герой (игрок). Играя в такую игру по Интернету вы сможете также подружиться с другими геймерами и объединить силы против монстров и титанов.