Как делать кальян на фруктах? Что нужно знать для того чтобы сделать кальян на фрукте?

Как делать кальян на фруктах? Сегодня все чаще и чаще можно встретить кальян не только на воде, на вине и на молоке, популярности набирают кальян на фруктах и эта статья расскажет как это сделать.
Как делать кальян на фруктах?

Как делать кальян на фруктах?

Итак, вам понадобится:
- кальян обыкновенный;
- курительный табак (можно взять того вкуса, каким будет фрукт, а можно и совершенно другой)
- уголь для распаливания;
- зубочистка;
- кусочек пищевой фольги;
- одно крупное зеленое яблоко.
Далее ознакомьтесь с подробной инструкцией:
- как уже говорилось, для того чтобы сделать кальян на фруктах лучше всего подходит зеленое яблоко. Это обусловлено тем, что мякоть яблока достаточно твердая и вероятность того, что она станет мягкой, а затем потечет от жара углей, мала. Учтите, что любой выбранный вами плод не должен быть переспелым и лучше всего, если он будет большого размера.
- теперь нужно убрать сердцевину яблока так, чтобы получилась своеобразная ниша для табака. Постарайтесь вырезать мякоть в виде воронки. Если хотите не выкидывайте мякоть, потом добавите ее в воронку.
- затем нужно осторожно и аккуратно насадить полученное яблоко на шахту и поместите внутрь плода фольгу, которую предварительно нужно проткнуть в нескольких местах зубочисткой. Проколы нужны обязательно для того чтобы была тяга. Теперь пришло время уложить на фольгу табак, хорошо разворошив его пинцетом.
- теперь прикройте яблоко куском фольги и положите сверху уголек. Он должен быть небольшого размера и лежать на середине. Ну и в самую последнюю очередь разожгите уголек и раскурите кальян. Вам осталось только наслаждаться великолепным вкусом фруктового кальяна.