Уличная мода нового сезона 2019-2020 года для мужского пола

Основные направления уличных стилей одежды для мужчин или парней:

alt
-уличный спортивный стиль

-стиль на зиму в новом сезоне

-стильные образы в осеннее время года

-стиль на весну сезона.

1.Уличный спортивный стиль

Зимняя куртка будет популярна в ярких тонах. Для дополнения спортивного образа можно использовать дополнительные аксессуары, а именно: шарф, сумка, очки, если холодно, рекомендуется накинуть легкую куртку. Подобную комбинацию форм предлагает Gucci. Лучшие кутерье советуют не страшится несходства цветов. Они предлагают экспериментировать, добавлять новые оттенки, смешение несовместимого – главный тренд сезона 2019-2020. Также как спортивный стиль подойдет милитаризованный костюм.

2.Стиль пуховиков, шуб, зимних ботинок и сапог

Необычность продолжается и после буйства летних красок. Дизайнеры рекомендуют использовать новые пальто-пледы. Выглядит очень необычно, но вместе с тем – уютно. Шапка-тюрбан снова входит в моду, ну а если вы привыкли к тёплой ушанке, то не разочаровывайтесь, она никуда не уходит. Классические дубленки, коричневые и черные зимние ботинки также останутся популярными.

3.Стильные образы в пальто, шапках, ботинках и джинсах.

В этом сезоне дизайнеры предлагают оставить в стороне трения о том, что лучше: пальто или куртка? Главной целью они ставят задачу подобрать ботинки к своей верхней одежде. Пик популярности пришелся на обувь милитаризированную. Так что дизайнеры рекомендуют выбирать именно её в дополнение к своему гардеробу. При этом классическая черная обувь не теряет своей популярности.

4.Стильные образы в кардиганах, пиджаках, кроссовках и туфлях.

Кардиган был и остается преимущественно предметом женского гардероба, но дизайнеры советуют не пренебрегать им и мужской половине населения. Пиджак лучше выбирать насыщенного интересного цвета. Подойдут синие, бардовые, зеленоватые. Брюки стоит взять максимально классические, минимизировать количество дополнений к ним. Новый тренд сезона 2019 – 2020 – это обувь, состоящая из двух цветов. Туфли, кроссовки, всё подходит, главное – соблюдать двухцветную гамму. Выбрать отличные мужские туфли вы можете на сайте https://thomas-muenz.ru/catalog/men/shoes/slippers/.