Как поздравить подругу с днем рождения оригинально?

 

Конечно, день рождения лучшей подруги - это торжественные и ответственный день для ее друзей. Как поздравить подругу с днем рождения оригинально, чтобы она запомнила этот день на весь следующий год?Ведь если человек вам по – настоящему дорог, хочется сказать ему подходящие слова о том, как вы любите ее и как дорожите дружбой с ней.

Как поздравить подругу с днем рождения оригинально?

Для того чтобы преподнести в дар то, о чем она действительно мечтает, стоит проявить смекалку и узнать о желаемом подарке заранее. Вы можете задавать наводящие вопросы в течение года, спросить у ее парня, мамы. Считается, что самый лучший подарок – это то, что человек очень давно хочет, но по каким – то обстоятельствам не может себе приобрести. Конечно, речь в данный момент не идет о машинах или трехкомнатных квартирах на берегу моря.

Итак, можете подготовить красивый фотоколлаж из ее фотографий - это прекрасный способ поздравить подругу с днем рождения оригинально. Делается он очень легко, но вам понадобиться помощь родителей подруги и дизайнера. Сначала отберите вместе с мамой подруги фотографии, которые попадают на ваш плакат – пусть это будут фотокарточки с самого ее рождения и до сегодняшнего момента. Не забудьте взять пару фотографий ее родителей и бабушек – дедушек, а также братьев или сестер. В самом центре коллажа можно расположить недавнее фото подруги, а по кругу расположить все остальные – начиная от младенчества до нынешнего времени. Начать коллаж можно даже с фото родителей. Когда вы вместе с дизайнером определитесь, в каком порядке будут расположены фотографии и в каком стиле будет выполнен коллаж, вам останется только распечатать его на фотобумаге в фотоцентре.

Как поздравить подругу с днем рождения оригинально?

Также из фотографий (лично ее и ваших совместных) можно сделать небольшой видеоролик и положить его на любимую песню именинницы. Особое впечатление этот подарок произведет, если преподнесете его во время празднования дня рождения подруги в кафе или ресторане. Но, конечно, в таком случае нужно учесть, что для осуществления этого плана вам потребуется специальная аппаратура (проектор и экран, а также ноутбук) и разрешения администрации на ее установку. Но, поверьте, все трудности с таким подарком с лихвой окупятся слезами радости и благодарности от вашей подруги. Можно также сделать подруге такой оригинальный подарок для которого необходимо наличие автомобиля. Предупредите ее заранее о том, что похитите ее из дома рано утром. После того, как она сядет в машину, завяжите ей глаза и ни в коем случае не признавайтесь куда ее везете. Местом дислокации должно быть ее самый любимый, а может быть символичный для вас обеих уголок города или окружающей местности. Пусть там вас ожидают самые близкие друзья вашей подруги с хлопушками и шариками. Позаботьтесь про торт и свечки – тогда поздравление будет не только оригинальным, но и запоминающимся.