Как оригинально поздравить с днем рождения подругу?

Всегда приятно, когда друзья и близкие поздравляют с Днем рождения, особенно когда это происходит оригинально и необычно. Существует несколько всем доступных способов как оригинально поздравить  с днем рождения подругу . Именно в оригинальном подарке или поздравлении можно выразить все самые светлые чувства, которые вы питаете к своей подруге.

 

Как оригинально поздравить с днем рождения подругу?

 

Лучшие друзья всегда обеспокоены вопросом, как же все – таки поздравить дорого человека с праздником, чтобы она запомнила это на всю жизнь.

1. Наиболее простым и доступным способом оригинально поздравить подругу с днем рождения является составление видео – поздравления. Сделать нужно следующее: подготовьте красивые плакаты с написанным на нем поздравлением. Соберите всех самых дорогих и близких ей друзей и каждому в руки дайте плакат с одним словом из общего поздравления. Свой плакат каждый участник поздравления будет показывать по – очереди. Например, можно написать: Любимая Настенька! Поздравляем тебя с днем Рождения! Оставайся всегда привлекательной и очаровательной. Это наиболее простые и ласковые слова в день рождения. Каждый участник будет показывать свой плакат через некоторый промежуток времени, друг за дружкой, по смыслу – весь процесс должен быть снят на камеру еще одним человеком. Затем полученное видео нужно наложить на любимую песню именинницы или на какую - то тематическую мелодию. Пока будет идти видео, все друзья должны собраться вместе и после просмотра его дружно и под аплодисменты поздравить подругу с днем рождения. Припасите хлопушки и конфетти, праздничные колпаки – эти атрибуты сделают ее праздник незабываемым. Подготовленное таким образом поздравление может оказаться весьма кстати, если ваша подруга находиться в день своего рождения далеко от вас, так как его можно отправить по скайпу, по телефону или по электронной почте. Ей будет втройне приятно, что даже когда она не с вами, вы помните о ней и о ее празднике.

2. Альтернативной видео – поздравления может быть фото – поздравления. Наиболее добрый и волнующий способ поздравить ее с праздником – это напомнить имениннице о детстве, ведь это самая радостная и беззаботная пора в жизни каждого человека. Итак, выберете день, когда подруги не будет дело и отправляйтесь к ней в гости. Гонцом должен выступить самый лучший друг, знающий не только подругу, но и всех ее родственников и, самое главное, родителей. Попросите маму или папу подруги помочь вам выбрать фото для презентации и рассказать о том, где было сделано это фото, в каком возрасте и добавить пару слов о том, какой была ваша подруга в тот или иной период детства. Оригинально поздравить лучшую подругу с днем рождения таким способом получиться только в том случае, если вы подойдете творчески к его исполнению. Итак, сделайте из выбранных фото презентацию и подпишите каждый слайд в соответствии с тем, что вам рассказали родители. Также можно положить презентацию на любимую мелодию именинницы. Если вы дружите всю жизнь с самого детства и есть фотоснимки с каждого дня рождения, то презентацию можно составить из таких снимков, на которых вы запечатлены вместе с подругой. Песню в таком случае лучше выбирать из тех, которую вы любите вместе или она ассоциируется у вас с приятными моментами совместной дружбы.

 

Как оригинально поздравить с днем рождения подругу?

 

3. Оригинально поздравить подругу с днем рождения можно также исполняя ее самые заветные желания. Только желания эти должны быть не материальны, ведь редко, кто сможет купить на день рождения друга машину, о которой она мечтает или трехкомнатную квартиру в центре города. К примеру, ваша подругу давно и безрезультатно пытается встретиться с каким- то некогда близким человеком, например с первой любовью или подругой по летнему детскому лагерю. Постарайтесь найти этого человека м устроить их встречу. Только убедитесь, что она точно будет приятной и не повлечет за собой никаких последствий с обеих сторон.

4. Конечно, интернет и печатные издания могут предложить массу вариантов стихов с поздравлениями лучшей подруги на день рождения. Но что может быть лучше собственноручно написанного стихотворения? Опишите наиболее яркие моменты вашей жизни, напомните подруге о том, какая она красивая, умная и успешная, скажите ей в стихотворной форме о том, что вы всегда рядом и готовы помочь в любую минут ее жизни. Строчки, в которые вложена душа будут самым оригинальным поздравлением с днем рождения.